Не ставь мне диагноз. Я его все равно опровергну.(с)
Ваше первое впечатление от просмотра первой серии Триплексоголика. Именно первой.
Расскажу о своем. Не знаю может кому интересно будет.
Итак, началось все с того, что мне понравилоь описание. Это аниме только вышло тогда. Давно это было ^__^. Какчалось долго, очень долго...Начала смотреть. Первые две минуты я была в восторге от опенинга. Вещь. Не смутили ни длина ног, ни длина рук. После того как закончился опенинг начался ступор. сидела перед монитором с опускающеюся челюстью. Каюсь в первые пять минут мне показалось, что я подвела сама себя и скачала нечто странное.Дальше пошел хохот, я хохотала до середины серии, до слез. Дальше стало как-то не по себе. Появление Юко-сан рассеяло все мои сомнения. Я влюбилась в аниме. Но только к концу серии. Это самое первое аниме, которое я смотрела и решала стоит ли его смотреть только по первой серии. Обычно это происходит в течении 5-10минут от просмотра.
Вот в принципе и все. Жду рассказов)

@темы: Обсуждение, Поговорим?.., Сообразим на троих?.), Аниме, Интересности, Без 100 грамм сакэ не разберешь)

Комментарии
07.01.2009 в 21:23

Michingeo aniya...
Черная Кошка в темной комнате , у меня впечатления были просто замечательные. Самое первое - это что за глючная рисовка? Кстати, к оной я привыкала половину сериала )))) А потом... Атмосфера, музыка, идеи, Юко , Мокона... Я влюбилась. Ватануки мне показался несколько придурошным ))) Но это в первой серии )))
07.01.2009 в 21:57

~Ни одно доброе дело не остается безнаказанным~
Черная Кошка в темной комнате , вот вы говорите про рисовку... странно, но мне ничего не показалось эээм... непривычным. То ли я до этого мангу Тсубасы читала и привыкла, то ли я вообще быстро привыкаю к любой рисовке(по мне так сложно, например, привыкнуть к рисовке Аптекаря или там Графа Монте-Кристо, это да)
Вообще, Холик мне посмотреть посоветовали и я долго-долго собиралась не то скачать, не то купить..х) в результате купила. Короче, когда начала смотреть, то естественно первым в глаза бросился опенинг. Видеоряд и песня - на 5 с плюсом, ибо есть и мистика, и загадка, и гармоничность... вообще очень красивое аниме само по себе. И герои - разные, у каждого свой мир. Бесспорно, Тсубаса и Холик вместе - это шедевр) Но это уже ближе к манге.. ^^
08.01.2009 в 11:16

Мне сразу всё понравилось (я сначала мангу увидел, и потому ничего странным мне не показалось)
10.01.2009 в 19:03

The devil lurks behind the cross. © английская поговорка
Опенинг я благополучна прокрутила (я их начинаю смотреть только где-то с 3-ей серии аниме)... Н сериал понравился чуть ли не буквально с первых минут :) Смотреть на "спокойно" идущего Ватануки (ох уж и длинные они О_о не, привыкнуть можно, но...) и сдерживаться, что бы не рассмеяться вдрызг, потому что чуйство чегойто неожиданного... а потом чуть не умереть со смеху от этого самого неожиданного (ыы, монстрики))) :gigi: Юко безумно понравилась *_* Вот этъ ба... женщина! Но вообще, все мои впечатления от с5ерии были какие-то поверхностные О_о Я её банально не поняла. Почему Кимихиро ушёл от Юки (0_о), почему потом опять пришёл (0_о)"... Начала читать мангу — поняла, что вторая половина первой серии была вообще филлерной :duma: Но было уже поздно ^_^'
11.01.2009 в 20:06

Случайностей не бывает - бывает судьба...
А у меня все было немножко иначе)))
Описание мне не понравилось, я на Ворлд Арте еще и картинки посмотрела - они мне тоже не понравились! Так бы я Холика и не посмотрела, если бы не мое почтение к коллективу КЛАМП... Я посмотрела до этого несколько их анимешек и мне они очень понравились, тогда я решила просмотреть все их анимешки)))) И вот, после просмотра Чобитов, я решила качать Холика... не знаю почему... Теперь просто обожаю это аниме, мы с подругами поделили персонажев, может даже будем косплеить - нас каакраз полный комлект - Юко, Ватануки, Химавари, Доумеки))))
20.01.2009 в 23:07

Мой князь со мной играет зло. Когда пою я перед ним, Он расправляет мне крыло. И рабством тешится моим.
Хм, уже сложно вспоминать... но, вроде, я натолкнулась в шаре у кого-то, название было знакомое... я ещё подумывала скачивать ли, но прочитала описание с сайта и решилась. Оппенинг, наверное, просматривала раз 5, прежде приступить к просмотру самого аниме. Кстати, сцена с почти целующимися Мару и Моро повергла в шок первый раз :lol::lol::lol: Была уверена, что это предзнаменование юрийных сцен. Рисовка мне понравилась, пропорции персонажей не вызвали подозрений и были почему-то привычны. Юко шикарна, Ватануки красавец, особенно, когда молчал. Мару и Моро оба чертенки, несмотря на то, что одной крылья приделали на спине. Мокона вообще идол кавая!!! Всё понравилось на 100%. Было забавно и интересно смотреть, хотя огрехи были, но я это восполнила поеданием томиков манги. В общем любовь с оппенинга и по гроб.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии